FNV
Поиск
О сериале
Актёры и съемочная группа
Похожие фильмы и сериалы
Звёздный путь: Дискавери (2017) — актеры и съемочная группа — FNV
Актеры
Сонекуа Мартин-Грин
Michael Burnham
Даг Джонс
Cmdr. Saru
Энтони Рэпп
Lt. Cmdr. Paul Stamets
Эмили Коуттс
Lt. Keyla Detmer
Mary Wiseman
Sylvia Tilly
Oyin Oladejo
Lt. Joann Owosekun
Патрик Квок-Чун
Lt. Gen Rhys
Уилсон Крус
Dr. Hugh Culber
Ронни Роу
Lt. R.A. Bryce
Сара Митич
Lt. Nilsson
Джулианна Гроссман
Discovery Computer
Шазад Латиф
Ash Tyler
Дэйв Томлинсон
Lt. J.G. Linus
Мишель Йео
Emperor Philippa Georgiou
Дэвид Аджала
Cleveland Booker
Blu del Barrio
Adira
Одед Фер
Admiral Charles Vance
Рэйвен Дауда
Dr. Tracy Pollard
Джейсон Айзекс
Captain Gabriel Lorca
Энсон Маунт
Captain Christopher Pike
Тиг Нотаро
Cmdr. Jett Reno
Рэйчел Анчерил
Cmdr. Nhan
Avaah Blackwell
Osnullus
Nicole Dickinson
Klingon
Мэри Чиффо
L'Rell
Аннабелль Уоллис
Zora
Джейн Брук
Admiral Cornwell
Ханна Чизмен
Lt. Cmdr. Airiam
Тара Рослинг
President T'Rina
Иэн Александр
Gray Tal
Чела Хорсдэл
Federation President Laira Rillak
Кеннет Митчелл
Kol
Джеймс Фрейн
Sarek
Итан Пек
Spock
Фабио Тассоне
Book's Ship Computer
Шон Дойл
Ruon Tarka
Миа Киршнер
Amanda Grayson
Алан Ван Спрэнг
Leland
Дэвид Кроненберг
Kovich
Arista Arhin
Young Michael Burnham
Orville Cummings
Lt. Christopher
Фумзиль Ситоле
Capt. Ndoye
Райли Гилкрист
Admiral Shukar
Тасиа Валенза
Shenzhou Computer
Рекха Шарма
Commander Landry
Соня Сон
Dr. Gabrielle Burnham
Али Момен
Kamran Gant
Vanessa Jackson
Lt. Audrey Willa
Бахия Уотсон
May
Джанет Киддер
Osyraa
Конрад Коутс
Admiral Terral
Хиро Канагава
Dr. Hirai
Майкл Эйрс
Transporter Officer
Крис Вайолетт
Britch Weeton
Luca Doulgeris
Leto
Ромэйн Вейт
Troy Januzzi
Дэймон Рунян
Ujilli
Hannah Spear
Dr. Issa
Аче Эрнандес
Kyheem
Гарри Джадж
Admiral Gorch
Адиль Хуссэйн
Aditya Sahil
Ноак Авербах-Кац
Ryn
Билл Ирвин
Su'Kal
Sam Vartholomeos
Danby Connor
Ребекка Ромейн
Number One
Джейк Уэбер
Zareh
Андреас Апергис
Guardian Xi
Кристофер Расселл
Milton Richter
Clare McConnell
Dennas
Петр Вальчук
Shuttle Computer
Лиэм Хьюз
Young Spock
Адриан Уолтерс
Cadet Taahz Gorev
Рэйн Уилсон
Harry Mudd
Кристофер Оби
T'Kuvma
Джереми Криттенден
Lord Eling
Дэниэл Кэш
Duggan
Yadira Guevara-Prip
Me Hani Ika Hali Ka Po
Пол Гилфойл
Carl
Девон Макдональд
Engineering Officer
Терри Серпико
Brett Anderson
Кеннет Уэлш
Admiral Senna Tal
Йен Лэйк
Tolor
Дуэйн Мерфи
Captain Maddox
Энтони Грант
Er' Toom
Алисен Даун
Starfleet Psychiatrist
Брендан Бейзер
Eli the E.M.H.
Симус Паттерсон
Cadet Harral
Майкл Чан
FHQ Ops Officer
Tyler Evan Webb
Klingon Guard
Джованни Спина
Provost Sta'kiar
Карен Робинсон
Leader Pav
Alex McCooeye
Lee'u
Emmanuel John Malok
FHQ Security Officer
Linford Mark Robinson
Captain L'teis
Тара Никодемо
Admiral Patar
Кэтерин Троуэлл
Captain Bandra
Джинни Хасинто
The Monster
Dorren Lee
Lt. Teemo
Самора Смоллвуд
Lt. Amin
Хеннеки Талбот
Lt. Mann
Чай Валладарес
Lt. Nicola
Рой Самуэльсон
Emerald Chain Computer
Ava MacKinnon
Daughter #1
Кайана Тереза
Doctor
Шила МакКарти
Mother
Эндрю Муди
Jacob
Кэтерин Баррелл
Stella Grimes
Хавьер Ботет
Ba'ul
Кристофер Хейердал
Wen
Питер МакНейл
Baron Grimes
Мелисса Джордж
Vina
Ротафорд Грэй
Book's Father
Грэйс Линн Кунг
Psycho
Сэм Асанте
Senior Guard
Брэндон МакГибон
Ithyk the Andorian
Майкл Грейес
Felix
Стейси Абрамс
President of United Earth
Молик Панчоли
Dr. Anton Nambue
Милтон Барнс
Deck Crew #1
Майкл Бойсверт
Kovil
Джейк Майклс
Ithor the Orion
Аеша Мансур
J'Vini
Клинт Ховард
Creepy Orion
Кенрик Грин
Mike Burnham
Эндрю Шэйвер
Commissioner Vos
Аманда Экьюри
Cadet Val Sasha
Сара Бут
Luda
Дэннис Андрес
Engineer Rance
Джейсон Делайн
Medical Officer
Билли Маклеллан
Barlow
Ди Пеллетье
Talosian #2
Jonathan Goad
Magistrate
Дэниэл ДеСанто
Kurr's Manager
Конрад Пла
Stone
Хамза Фуад
Deck Crew #2
Matthew Binkley
Shavo
Роб Браунштейн
The Keeper
Оливер Бекер
N'Raj
Джейсон Госби
Mat'trub
Люк Хамфри
V'Latak
Джордана Блейк
Betarian Girl
Стефани Белдинг
Shira
Воле Дарамола
Red Eyes (Heavy)
Осрик Чау
Oros
Джастин Хауэлл
Rejac
Саймон Нортвуд
Shuttle Pilot
Брэнди Уорд
Junior Guard
Тайлер Хайнс
Stephen
Марк Пеллингтон
Ba'ul V.O.
Ной Дэвис
Lieutenant (2053)
Эммануэль Кабонго
V'Kir
Ivan Lopez
Ensign Cortez
Клаудия Журт
Zakari
Саад Сиддикуи
Straal
Шон Аффлек
Lt. Connolly
Kiara Groulx
Rose
Лиза Берри
Kanak
Кеван Касэ
Lookout
Фод Бонгура
Alien Merchant
Khalil Abdul Malik
Credence First Officer
Джефф Кэссел
Referee
Илайс Туфексис
Cold
Клер Кьют
Teen May Hologram
Джейк Эпстин
Dr. Attis
Джонатан Кёнсген
Kal
Шон Кэмпбелл
Supervising Inspector
Sochi Fried
Akaali Woman
Патрик Хэйес
Ferin
Набил Хатиб
Beefy Guy
Бонни Морган
Crepuscula
Thamela Mpumlwana
Young T'Kuvma
Kirk Salesman
Shuttle Klingon2
Мелани Николлз-Кинг
Admiral Drake
Ксавьер Сотело
Captain Diego Vela
Линдсэй Оуэн Пьер
Os'ir the Bartender
Нелю Ханда
Smiling Starfleet Lieutenant Holo
Ross Carter
Lt. Haj
Sima Sepheri
Lt. Adhar
Myriam Côté
Qowat Milat Nun
Уоррен Шерер
Kurr
Calyx Passailaigue
Engineer #1
Джонатан Уитэйкер
Vulcan Director
Исаак Смит
Jogger #2
Морган Кохэн
Weapons Trader
Джейсон Каннинг
Control Computer
Йен Джеймс Корлетт
Section 31 Computer
Ана Сани
Mom
Эндрю Хинксон
Regulator
Энджи Лопес
Passing Crew Member
Sanjay Pavone
Ensign Hazmat
Ален Делэйн
Inmate #1
Ник Нейм
Lt. Callum
Джас Дханда
Engineer #2
Oksana Sirju
Cashier
Jahkeil Goldson
Science Officer
Пэй Чен
Starfleet Psychiatrist
Daniel Jun
Lai
Ламонт Джеймс
Regulator Guard #1
Родриго Фернандез-Столл
Nalas
Aldrin Bundoc
Inmate #2
Crystal Leger
Klingon Player #2
Байрон Абалос
Trainee #1
Elana Dunkelman
Disco Engineer #1
Shazdeh Kapadia
Daughter #2
Даниел Мандич
Salvage Regulator
Оливия Крофт
Trainee #2
Christine L. Nguyen
Disco Engineer #2
Роберт Верлак
Kelpien Elder Holo
Александр Мандра
Avryz
Antonio Ortega
Engineer
Р.Дж. Пэрриш
Holo Security Officer #1
Christopher Allen
Orion Guard
Ванесса Барнс
Holo Security Officer #2
Дэнни Во
Vulcan Holo
Jhaleil Swaby
San
Jodi Jahnke
Kelpien Council Member #1
Заррин Дарнелл-Мартин
Nurse
Chris Zamat
Holo Officer #1
Ален Ченоин
Regulator Escort #1
Гленн Хетрик
K'Vort
Джон Де Леон
Section 31 Engineer
Джоджуб Мандьела
Holo Officer #2
Том Марриотт
Council Member
Daniel Woodrow
Holo Officer #3
Дэвид Соболев
Ba'ul Council Member #1
Farhang Ghajar
Bridge Regulator
Shannon Lahaie
Tactical Officer
Дж.П. Райдер
FHQ Security Guard
Bree Wasylenko
Shava
Рози Саймон
Starfleet Ensign
Andrea Gallo
Discovery Science Crew member
Taylor Martin
House of Kor Klingon #5 / в титрах не указана
George Alevizos
Crewmember / в титрах не указан
Adam Winlove-Smith
Sentinel Klingon / в титрах не указан
Marco Perretta
Star Fleet Medical Doctor, в титрах не указан
Julie Mahendran
Klingon, в титрах не указана
Clayton Scott
Kelpien, в титрах не указан
Demi Oliver
Transporter Crew, в титрах не указан
Элен Кардона
French Engineer, в титрах не указана
Ante Dekovic
Science Officer Kroad, в титрах не указан
Хелен Робби
Female Shuttle Pilot, в титрах не указана
Джон МакДональд
Kowski, в титрах не указан
Serena Thompson
Vulcan, в титрах не указана
Ronald Tang
Engineering Technician, в титрах не указан
Ник Стоянович
Red Shirt with Detmer, в титрах не указан
Jordan Lockhart
Vulcan, в титрах не указан
Кэйтлин Александр
Discovery Bridge Crew, в титрах не указана
Jenny Itwaru
Star Fleet Bridge Crew, в титрах не указана
Спенсер Робсон
Terran Prisoner #1, в титрах не указан
Джонатан Ким
Engineering Trainee, в титрах не указан
Джеймс Маккиннон
Medical Technician, в титрах не указан
Donovan Brown
Science Trainee 'Andre Haynes', в титрах не указан
Shaleen Mulvany
Hologram Teacher, в титрах не указана
Памела Марс
Discovery Bridge Crew, в титрах не указана
Эмили Бартлетт
Mother in Distress, в титрах не указана
Tanu Ravi
Dinner Guest #1, в титрах не указан
Erik Buckland
Honor Guard, в титрах не указан
Джане Армоган
Changeling, в титрах не указана
Джордж Николас К.
Deakhon Alien Changling, в титрах не указан
Jennifer Rebecca
Hornish Card Player, в титрах не указана
J. Adam Huggins
Discovery Engineer, в титрах не указан
Режиссеры
Олатунде Осунсанми
Джонатан Фрейкс
Ли Роуз
Дуглас Арниокоски
Chris Byrne
Ханель М. Кулпеппер
Дэвид Баррет
Акива Голдсман
Т.Дж. Скотт
Майя Врвило
Джен Макгоун
Адам Кэйн
Джон Скотт
Дэвид Семел
Дэвид Соломон
Марта Каннингэм
Алекс Куртцман
Норма Бэйли
Хлоя Домон
Джон Дудковски
Омар Мадха
Джон Оттмен
Энди Армаганян
Джеффри В. Бёрд
Дебора Кампмейер
Продюсеры
Алекс Куртцман
исполнительный продюсер (29 эпизодов, 2017-2019)
Олатунде Осунсанми
исполнительный продюсер / исполнительный сопродюсер (24 эпизода, 2017-2019)
Род Родденберри
исполнительный продюсер (29 эпизодов, 2017-2019)
Aaron Baiers
исполнительный сопродюсер / продюсер (29 эпизодов, 2017-2019)
Хезер Кадин
исполнительный продюсер (24 эпизода, 2017-2019)
Эйприл Ноцифора
продюсер (29 эпизодов, 2017-2019)
Тревор Рот
исполнительный продюсер (29 эпизодов, 2017-2019)
Дэна Н. Уилсон
ассоциированный продюсер / ассоциированный продюсер-супервайзер (29 эпизодов, 2017-2019)
Фрэнк Сиракуза
исполнительный сопродюсер / исполнительный продюсер (28 эпизодов, 2017-2019)
Джон Вебер
исполнительный сопродюсер / исполнительный продюсер (28 эпизодов, 2017-2019)
Эмма Сэмпсон
ассоциированный продюсер (15 эпизодов, 2019-2020)
Мишель Парадайз
исполнительный сопродюсер (11 эпизодов, 2019)
Thom J. Pretak
продюсер (24 эпизода, 2017-2019)
Дженни Люмет
исполнительный сопродюсер (14 эпизодов, 2019)
Алан Б. МакЭлрой
продюсер (14 эпизодов, 2019)
Robyn Johnson
ассоциированный продюсер (8 эпизодов, 2019)
Акива Голдсман
исполнительный продюсер / продюсер-консультант (29 эпизодов, 2017-2019)
Тед Салливан
исполнительный сопродюсер (28 эпизодов, 2017-2019)
Bo Yeon Kim
сопродюсер (14 эпизодов, 2019)
Erika Lippoldt
сопродюсер (14 эпизодов, 2019)
Kirsten Beyer
сопродюсер (13 эпизодов, 2020-2021)
Энн Кофель
исполнительный сопродюсер (13 эпизодов, 2020-2021)
Jason Michael Zimmerman
продюсер-супервайзер (23 эпизода, 2020-2022)
Гретчен Дж. Берг
исполнительный продюсер (21 эпизод, 2017-2019)
Аарон Хербертс
исполнительный продюсер (21 эпизод, 2017-2019)
Кеннет Лин
исполнительный сопродюсер (8 эпизодов, 2020-2021)
Брайан Фуллер
исполнительный продюсер (15 эпизодов, 2017-2018)
Тед Миллер
продюсер (5 эпизодов, 2018)
Лиза Рэндольф
исполнительный сопродюсер (14 эпизодов, 2017-2018)
Эндрю Колвилл
исполнительный сопродюсер (14 эпизодов, 2019)
Джордон Нардино
исполнительный сопродюсер (13 эпизодов, 2017-2019)
Николас Мейер
продюсер-консультант (13 эпизодов, 2017-2018)
Крэйг Суини
продюсер-консультант (13 эпизодов, 2017-2018)
Джон Оттмен
продюсер-консультант (13 эпизодов, 2020-2021)
Терри Хьюз
исполнительный сопродюсер (10 эпизодов, 2021-2022)
Sean Cochran
сопродюсер (10 эпизодов, 2021-2022)
Kyle Jarrow
исполнительный сопродюсер (10 эпизодов, 2021-2022)
Сонекуа Мартин-Грин
продюсер (3 эпизода, 2021)
Джеймс Дафф
исполнительный продюсер (8 эпизодов, 2019)
Джесси Александр
исполнительный сопродюсер (3 эпизода, 2017)
Арон Эли Колейт
исполнительный сопродюсер (3 эпизода, 2017)
Кевин Лэфферти
продюсер (7 эпизодов, 2017)
Джо Меноски
исполнительный сопродюсер (3 эпизода, 2017)
Джей Битти
продюсер-консультант (7 эпизодов, 2019)
Дэн Дворкин
продюсер-консультант (7 эпизодов, 2019)
Вон Уилмотт
исполнительный сопродюсер (7 эпизодов, 2019)
Калинда Васкез
продюсер-консультант (6 эпизодов, 2020-2021)
Byron Smith
продюсер-супервайзер: SIM (5 эпизодов, 2019)
Джеффри Хемволл
продюсер (2 эпизода, 2017)
Magnús Viðar Sigurðsson
продюсер: Исландия (2 эпизода, 2020)
Скотт Гэмзон
ассоциированный продюсер (2 эпизода, 2022)
Джилл Лопез Дэнтон
продюсер (1 эпизод, 2017)
Elan Dassani
продюсер: Иордания (1 эпизод, 2017)
Rajeev Dassani
продюсер: Иордания (1 эпизод, 2017)
Issam M. Husseini
продюсер съемочной группы: Иордания (1 эпизод, 2017)
Kosta Orfanidis
продюсер: Иордания (1 эпизод, 2017)
Дэвид Семел
исполнительный продюсер (1 эпизод, 2017)
Байрон Смит
продюсер-супервайзер: SIM (1 эпизод, 2020)
Сценаристы
Джин Родденберри
Энтони Маранвилль
Chris Silvestri
Carlos Cisco
Мишель Парадайз
Дженни Люмет
Энн Кофель
Терри Хьюз
Джесси Александр
Арон Эли Колейт
Лиза Рэндольф
Кеннет Лин
Kyle Jarrow
Джо Меноски
Джей Битти
Дэн Дворкин
Эрик Дж. Роббинс
Брайан Фуллер
история / телепьеса
Алекс Куртцман
история
Sean Cochran
история / телепьеса
Kirsten Beyer
история
Брэндон Шульц
история
Bo Yeon Kim
история
Erika Lippoldt
история
Glenise Mullins
история
Алан Б. МакЭлрой
история / телепьеса
Гретчен Дж. Берг
история / телепьеса
Аарон Хербертс
история / телепьеса
Kemp Powers
история / телепьеса
Тед Салливан
история / телепьеса
Акива Голдсман
история / телепьеса
Джордон Нардино
история
Эндрю Колвилл
телепьеса
Вон Уилмотт
история / телепьеса
Крэйг Суини
телепьеса
Джеймс Дафф
история
Калинда Васкез
телепьеса
Композиторы
Джефф Руссо
Операторы
Глен Кинэн
Колин Холт
Philip Lanyon
Франко Тата
Крешенцо Нотариле
Тико Пулакакис
Крис Мабли
Гильермо Наварро
Дэрран Тирнан
Художники
Тамара Деверелл
постановщик
Филлип Баркер
постановщик
Даг МакКалло
постановщик
Тодд Чернявски
постановщик
Марк Стил
постановщик
Марк Вортингтон
постановщик
Мэтт Миддлтон
Уильям Бадж
Джоди Линн Клемент
Джошу Де Картье
Matthew S. Morgan
Tania McGowan
Грег Чоун
Николай Аугустин
Жан-Андре Каррьере
Стивен Стэнли
Domini Anderson
Питер Михайчук
Герша Филлипс
по костюмам
Bernadette Croft
по костюмам
Питер П. Николакакос
по декорациям
Йен Уитли
по декорациям
Rosen Chongarski
по декорациям
Монтажеры
Джон Дудковски
Скотт Гэмзон
Эндрю Коуттс
Chad Rubel
Тим Бринкер
Стив Хаген
Джон Уэсли Уиттон
Сесиль Ретт
Андреас Каррер
Matthew Kovach
Джон Мулин
Bartholomew Burcham
Джон Робертс
Фильмы про отшельников
Фильмы про 16 век
Фильмы про ревность
Сериалы про Россию
Фильмы про фермеров
Сериалы про богатых парней и бедных девушек
Сериалы про развод
Сериалы про похороны
Фильмы про бунтарок
Сериалы про ниндзя
Фильмы про выборы
Сериалы про танкистов
Фильмы про волейбол
Фильмы про Индию
Фильмы про Украину
Сериалы про медицину
Сериалы про следователей
Невероятные фильмы
Фильмы про содержанок
Фильмы про бункер
Обратная связь