FNV
Поиск
О сериале
Актёры и съемочная группа
Похожие фильмы и сериалы
Сквозь снег (2020) — актеры и съемочная группа — FNV
Актеры
Давид Диггс
Andre Layton
Мики Самнер
Bess Till
Элисон Райт
Ruth Wardell
Иддо Голдберг
Bennett Knox
Шейла Ванд
Zarah Ferami
Лена Холл
Miss Audrey
Анналиса Бассо
LJ Folger
Роберто Урбина
Javier de La Torre
Кэти МакГиннесс
Josie Wellstead
Майк О’Мэлли
Sam Roche
Карин Коновал
Dr. Pelton
Миранда Эдвардс
Lights
Sam Otto
John Osweiller
Роуэн Бланчард
Alexandra Cavill
Шон Бин
Joseph Wilford
Эмма Оливер
Winnie
Кваси Томас
Z-Wreck
Дженнифер Коннелли
Melanie Cavill
Стивен Огг
Pike
Сакина Джэффри
Dr. Headwood
Челси Харрис
Sykes
Андреа Уэр
Jackboot Tyson
Курт Остланд
Strong Boy
Фиона Врум
Ms. Gillies
Аарон Гленнэйн
The Last Australian
Йен Коллинз
Tristan
R.J. Fetherstonhaugh
Jackboot Clifford
Брент Стейт
Jakes Carter
Джейлин Флетчер
Miles
Рени Виктор
Mama Grandé
Джейн МакГрегор
Astrid
Сьюзэн Парк
Jinju Seong
Алекс Паунович
Breachman Boscovic
Маной Суд
Rajiv Sharma
Тимоти В. Мерфи
Commander Grey
Том Липински
Kevin McMahon
Хэппи Андерсон
Dr. Henry Klimpt
Керри О’Мэлли
Lilah Folger
Дэмиэн Янг
Mr. Headwood
Шон Тоуб
Terence
Винсент Гэйл
Robert Folger
Джонатан Уолкер
Big John
Esther Li
Carly Roche
Келли-Рут Мерсье
Annie
Арчи Панджаби
Asha
Элли Харви
The Notary
Стивен Лобо
Martin Colvin
Том Кирк
Clay
Йи Джи Цо
York
Дилан Шмид
Patterson
Аманда Бругел
Eugenia
Брайан Террелл Кларк
Pastor Logan
Уильям Стэнфорд Дэвис
Mr. Riggs
Мадлен Артур
Nikki Genêt
Сара Стрэйндж
Suzanne
Грэйс Сунар
Young Alexandra Cavill
Tyler Gibson
Driscoll
Андре Трикоте
Icy Bob
Джорджина Хэйг
Emilia
Камилль Атебе
Cherry Sherry
Мэттью Мандзидж
Brakeman West
Гари Хетерингтон
Walter the Papermaker
Matt Murray
Erik
Гарфилд Уилсон
Jackboot Kaffey
Carolyn Yu
Mia
Илэйн Као
Anne
Дорон Белл
Lieutentant Gardiner
Адриан Неблетт
Barkeep Winston
Кристиан Бруун
Whiggins
Gabriel Jacob-Cross
Young Miles
Элизабет Таи
June
Стив Бэран
Brakeman1
Николай Вич
Cruel Guard
Leah Jacksties
Junior Brakeman Charles
Стефания Инделикато
Thirdie Yeller
Bola Omodara
Jackboot Gibbs
Geraldine Chiu
Gabby
Саймон Чин
Jackboot Jefferson
Майк Ли
Damien
Юта Такэнака
Jackboot Donaldson
Бенжамин Чарльз Уотсон
Brakeman Fuller
Дэнни Во
Silva
Soheila Vatandoost
Zeinab
Милли Уилкинсон
Mikala
Марк Марголис
Old Ivan
Gus Batal
ND Prisoner
Кэндис МакКлюр
Tail Boss
Ava Johnson
Ag-Sec Worker #2
Alyssa Litowsky
Jenny
Davena Dansby
Cook
Angel Giuffria
Hannah
Adam Zulkifli
Ag-Sec Worker #3
Eric Bempong
Tailie Boy
Алекс Клинер
Tailor
Joel Chico
Carmen
Николас Барич
Toothy Agent
Джазмин Кампанале
Weird Woman
Луис Лэй
Handsome Man
Дэвид Бирсто
Ag-Sec Evacuee
Джарен Мур
Greasy Agent
Дункан Оллереншоу
Anton the Tailer
Колин Корригэн
Executioner
Энтони Бэнкс
Nurse
Brennan Lloyd
Androgynous Man
Ryan Mah
Dr. Kanu
Dominic Good
Chunder
Пол Белсито
Tunnelman Hedges
Leon Ababio
Oiler Bob
Тейлор Ст. Пьер
Brakeman Elliott
Akeem Hoyt Charles
Gambler #1
Эрик Поллинс
Cakemaker
Isabella Strokon
Shilo
Шалин Фердинанд
Wilford Thirdie
Донна Кристи
Edith Gusterfeld
Puya Firouzbakhsh
Fiddler
Кармел Амит
Mira
Барри Нёрлинг
One-Eyed Tailie Veteran
Anup Sehdev
Tunnelman #1
Celeste St. Peter
Gambler #2
Abi Uthman
Jackboot #1
Атика Бано
Mother
Ракель Бельмонте
Puppet
Иветта Фишер
Katya
Хорхе Варгас
Watermaster
Роэн Кэмпбелл
Junior Butcher
Katrina Kardynal
Talie Girl
Майкл Добсон
Puppet
Деморд Дэнн
Second Patient
Камилла Холетт-Френч
Jackboot Stroud
Марк Крысько
Ragged Soldier
Mélania Solano
AG-Sec Woman
Kellie Haines
Puppet
Yael Yurman
Bridget
Тина Грант
Jackboot Rogers
Энтони Джозеф
Jackboot Mansfield
Кристал Коскинен
Puppet
Карл Мерсер
Thirdie
Брэдли Даффи
Middle Aged Man
Cassandra Naud
Fiona
Джон С. МакДональд
Handsome Young Man
Mariam Barry
Mother of Miles
Nikita Olechko
Elan
Майкл Ханрахан
Bolger
Mya Harris
Young Miles' Sister
Сэм Ураба
Second Class Man
Захари Джеймс Рукавина
Right Hand Man
Kristie Sita
Third Class Woman
Лиллиэн Лим
Proprietor
Donia Kash
Girl
Джейми Мак
Asian Woman
Филлип Митчелл
Young Father
Kenneth Tynan
Junior Brakeman
Райан Роббинс
Jack
Сэм Куинн
Lee
Малкольм Спэрроу-Кроуфорд
Busboy
Йен Розайло
Jackboot Trotter
Alec Santos
Tino
Кристл Дос Сантос
Jackboot Alvarez
Натали фон Ротбург
Mrs. Wing
Барбара Уоллес
Old Woman Survivor
Кларк Грегг
Майкл Аронов
Dr. Nima Rousseau
Джон Спекона
Red Arm Band 3rd Class Passenger / в титрах не указан
Glen Ferguson
Book Club Member / в титрах не указан
Йен Хоуз
Third Class Worker, в титрах не указан
Vance Matthews
Second Class Leader Darvish, в титрах не указан
Selma Heyman
Tailie, в титрах не указана
Синтия Ловен
3rd Class Passenger, в титрах не указана
Далиас Блейк
Thirdie #1, в титрах не указан
Nathaniel Shuker
Jackboot, в титрах не указан
Ian Gregson
Amputee Tailee, в титрах не указан
Charles Desrosiers
Tunnelman Truck, в титрах не указан
Chris Gill
Bodyguard, в титрах не указан
Pam McCartney
Injured Tailie, в титрах не указана
Режиссеры
Кристоф Шреве
Лесли Хоуп
Джеймс Хоуз
Сэм Миллер
Хелен Шейвер
Фред Туа
Дэвид Фрэйзи
Клер Килнер
Ребекка Родригес
Эрика Уотсон
Эверардо Валерио Гоут
Продюсеры
Marty Adelstein
исполнительный продюсер (20 эпизодов, 2020-2021)
Пак Чхан Ук
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2020)
Духо Чои
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2020)
Бекки Клементс
исполнительный продюсер (20 эпизодов, 2020-2021)
Скотт Дерриксон
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2020)
Пон Чжун Хо
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2020)
Мики Ли
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2020)
Тай-хун Ли
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2020)
Мэттью О’Коннор
исполнительный продюсер (20 эпизодов, 2020-2021)
Бен Розенблатт
исполнительный сопродюсер / исполнительный продюсер (20 эпизодов, 2020-2021)
Алисса Бах
продюсер (20 эпизодов, 2020-2021)
Грэм Мэнсон
исполнительный продюсер (20 эпизодов, 2020-2021)
Обри Нилон
исполнительный сопродюсер (10 эпизодов, 2020)
Холли Редфорд
продюсер (20 эпизодов, 2020-2021)
Jiwon Park
продюсер (10 эпизодов, 2020)
Виктория Буркхарт
сопродюсер (11 эпизодов, 2020-2021)
Чхве Джин-хи
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2021)
Jay Prychidny
сопродюсер (10 эпизодов, 2021)
Кристоф Шреве
исполнительный сопродюсер (10 эпизодов, 2021)
Семи Челлас
продюсер-консультант (10 эпизодов, 2020)
МакКензи Дональдсон
продюсер (10 эпизодов, 2020)
Джеймс Хоуз
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2020)
Ирам Мартинес
продюсер-супервайзер (10 эпизодов, 2020)
Лиззи Микери
исполнительный сопродюсер (10 эпизодов, 2020)
Чжон Тхэ Сон
исполнительный продюсер (10 эпизодов, 2020)
Скотт Уотсон
сопродюсер (10 эпизодов, 2020)
Билл Балас
продюсер (10 эпизодов, 2021)
Дональд Йо
сопродюсер (10 эпизодов, 2021)
Зак Шварц
исполнительный сопродюсер (10 эпизодов, 2021)
Кирстен Ван Хорн
исполнительный сопродюсер (10 эпизодов, 2021)
Лайам Фернли
ассоциированный продюсер (10 эпизодов, 2022)
Мариша Мукерджи
исполнительный сопродюсер (10 эпизодов, 2022)
Рени Ст. Кир
сопродюсер (10 эпизодов, 2022)
Adam Le'Andre
продюсер-супервайзер (10 эпизодов, 2022)
Yeonu Choi
продюсер (8 эпизодов, 2022)
Пол Збышевски
showrunner (1 эпизод, 2023)
Сценаристы
Келли Мастерсон
Бенжамин Легран
роман
Жак Лоб
роман
Грэм Мэнсон
телепьеса / история
Жан-Марк Рошетт
роман
Джош Фридман
история
Пон Чжун Хо
история
Tina de la Torre
история / телепьеса
Рени Ст. Кир
история / телепьеса
Дональд Йо
история / телепьеса
Chinaka Hodge
телепьеса
Tiffany Ezuma
телепьеса
Обри Нилон
телепьеса
Ирам Мартинес
телепьеса / история
Зак Шварц
телепьеса
Кирстен Ван Хорн
телепьеса
Мариша Мукерджи
телепьеса
Лиззи Микери
телепьеса
Michael Kraus
телепьеса
Adam Le'Andre
телепьеса
Композиторы
The Haxan Cloak
Беар МакКрири
Операторы
Джон Грилло
Томас Бёрстин
Хайме Рейносо
Триг Сингер
Художники
Стивен Джигэн
постановщик
Бэрри Робисан
постановщик
Сьюзэн Паркер
Ainsley Barteluk
Томас П. Уилкинс
Пол Аликс
Гвендолин Маргетсон
Кэролайн Крэнстоун
по костюмам
Синтия Энн Саммерс
по костюмам
Roger Trory
по декорациям
Paul Hnatiw
по декорациям
Луиз Роупер
по декорациям
Бобби Эллин
по декорациям
Монтажеры
Jay Prychidny
Шерил Поттер
Марта Эври
Эрин Дэк
Николас Вонг
Джэми Ален
Д. Джиллиан Трастер
Аллан Ли
Стивен Поливка
Джастин Ли
Режиссеры дубляжа
Даниил Эльдаров
Переводчики
Артур Вендин
Актеры дубляжа
Антон Савенков
Andre Layton
Вероника Саркисова
Bess Till; Dr. Headwood; Ms. Gillies
Анастасия Лапина
Ruth Wardell; Dr. Pelton
Даниил Эльдаров
Bennett Knox; Kevin McMahon; York; Tino
Татьяна Манетина
Zarah Ferami; Miss Audrey; Lights
Василиса Эльдарова
LJ Folger; Alexandra Cavill
Прохор Чеховской
Javier de La Torre; John Osweiller
Анна Киселева
Josie Wellstead; Lee; Jackboot Alvarez
Денис Беспалый
Sam Roche; Z-Wreck; Big John; Icy Bob
Алексей Войтюк
Joseph Wilford; Jakes Carter; Dr. Henry Klimpt; Old Ivan
Лариса Некипелова
Winnie; Mama Grandé; Jinju Seong; Lilah Folger; Mrs. Wing
Ирина Киреева
Melanie Cavill
Иван Калинин
Pike; Tristan; Commander Grey; Mr. Headwood; Robert Folger
Жанна Эльдарова
Sykes; Eugenia
Глеб Гаврилов
The Last Australian; Martin Colvin; Driscoll; Jackboot Trotter
Андрей Арчаков
Miles
Фильмы про Арктику
Фильмы про диггеров
Фильмы про кунг фу
Сериалы про дайвинг
Фильмы про луну
Сериалы про расследования
Фильмы про танцы
Сериалы про генетические эксперименты
Сериалы про воинов
Фильмы про хиппи
Сериалы про бабников
Психоделические фильмы
Фильмы про маяк
Фильмы про соблазнение
Душевные фильмы
Сериалы антиутопии
Фильмы про двойников
Сериалы про планеты
Фильмы про Корею
Трогательные фильмы
Обратная связь