FNV
Поиск
О фильме
Актёры и съемочная группа
Похожие фильмы и сериалы
Курск (2017) — актеры и съемочная группа — FNV
Актеры
Маттиас Шонартс
Mikhail Averin
Леа Сейду
Tanya Averina
Петер Симонишек
Admiral Vyacheslav Grudzinsky
Аугуст Диль
Anton Markov
Макс фон Сюдов
Vladimir Petrenko
Колин Фёрт
Commodore David Russell
Бьярне Хенриксен
Russian Rescue Ship Captain
Magnus Millang
Oleg Lebedev
Артемий Спиридонов
Misha Averin
Йоэль Басман
Leo
Пит Буковски
Maxim
Маттиас Швайгхефер
Pavel Sonin
Том Хадсон
Roman
Chris Pascal
Niko
Кристоф Коэнен
Sasha
Пернилла Аугуст
Oksana
Хелена Рейнгорд Ньюманн
Wife of Anton Markov
Мартин Брамбах
Captain Gennady Shirokov (Kursk)
Петер Плаугборг
Alexander Grekov (Executive Officer Kursk)
Guillaume Kerbush
Alexi Zhukov (Torpedo's Room Midshipman)
Коен Де Саттер
Admiral Ivakin (Peter the Great)
Густаф Хаммарстен
Mikhail Denisov (Peter the Great - Lesser Admiral)
Аске Банг
Lt Pulsky (Peter the Great)
David Léonard
Dronov Tech (Peter the Great)
Ларс Бригманн
Kasyenenko (Priz Pilot)
Мартин Грайс
Ilyushin (Priz Pilot)
Стивен Вэддингтон
Graham Mann (Seaway Eagle)
Джон Холлинворт
Bruce Hamil Lt.
Катрин Розенталь
Daria Sonin
Йоссе де Паув
Vadim Markov (Anton's Father)
Федя Стукан
Goncharov (Warehouse Worker)
Jehon Gorani
Oblomov (Warehouse Worker)
Мортен Роуз
Clerk (Disbursment Office)
Svyatoslav Shcherbakov
Priest (Russian Orthodox)
Миглен Миртчев
Ivan Timoshenko (Russian Captain)
Mark Irons
Vladimir Laskutin (Russian Head of the SVR)
Robert Moore
News Reporter (News Report)
Wim Bollein
Jim Mallen (Rescue Team), - Diver
Златко Бурич
Kulkin (Veteran Swimmer on Rudnitsky)
Воутер Брюнеель
Dag Rasmussen (Captain Seaway Eagle)
Джеффри Стритфилд
George Delancey (Naval Captain)
Ева Ван-дер-Гюхт
Marina Lebedev
Джеффри Ньюлэнд
Tony Scott (Rescue Team), - Diver
Danny Van Meenen
Paal Dinessen (Rescue Team), - Diver
Мартин Сваби
Bob Morin (Seaway Eagle / LR5)
Joachim Gys
Lev (Peter the Great - Ensign)
Andy Van Kerschaver
Sonar Tech (Peter the Great)
Гвидо Де Краэн
Calpin (Peter the Great - A Captain)
Koenraad Vermeulen
Miltev (2nd in Command on Rudnitsky)
Тимен Говертс
Comm Tech (Seaway Eagle)
Nasser Belahrir
Tech (NATO Lab)
Марьян Де Шуттер
Anastasia Dudko
Gabriela Cotet
Wife Daycare
Olga Markina
Wife Daycare
Магнус Сандберг
Pietro (Ensign Naval HQ)
Седрик Экхаут
TV Reporter (News Report w / Kuroyedov)
David Russell
Old Sailor New
Wilson Belchambers
Tech2
Philip Codd
Monitor Tech
Igor Possewnin
Officer of the Watch
Микаэл Нюквист
Nesterov
Claus Thobo-Carlsen
Voice on the Phone, озвучка
Aymeric Bolé
A Submariner, в титрах не указан
Tanguy De Backer
Russian Officer, в титрах не указан
Tom De Vreese
Russian Bureaucrat, в титрах не указан
Неле Хардиман
Russian Army Officer, в титрах не указана
Philippe Legros
Captain Royal Navy, в титрах не указан
Bel Nasser
NATO Tech, в титрах не указан
André Pasquasy
Worker, в титрах не указан
Olivier Sipesaque
Light lining, в титрах не указан
Режиссеры
Томас Винтерберг
Продюсеры
Ариэль Зейтун
Бруно Аместой
линейный продюсер: preliminary studies
Рафаэль Бенолье
исполнительный продюсер: preliminary studies
Люк Бессон
исполнительный продюсер
Constance D'Humières
исполнительный продюсер: via est
Jérôme de Béthune
продюсер: belga продакшнs
Arnaud De Senilhes
исполнительный продюсер: via est
Jean-Marc Debaty
исполнительный продюсер: via est
Vincent Decalf
исполнительный продюсер: via est
Фабрис Дельвиль
продюсер: belga продакшнs
Лиза Эллзи
исполнительный продюсер
Оливье Глаас
линейный продюсер: preliminary studies
Laurent Hanon
линейный продюсер
Клод Леже
исполнительный продюсер: transfilm international
Kathian Pascal
линейный сопродюсер
C. Thomas Paschall
исполнительный продюсер
Oana Prata
линейный продюсер: romania
Mathieu Rubin
линейный продюсер: preliminary studies
Клеман Сентилье
линейный продюсер
Christophe Toulemonde
продюсер: belga продакшнs
Патрик Ванденбош
продюсер: belga продакшнs
Ален-Жиль Вьельвуа
финансист
Ray Wu
исполнительный продюсер
Сценаристы
Роберт Родат
Роберт Мур
книга
Композиторы
Александр Депла
Операторы
Энтони Дод Мэнтл
Художники
Тьерри Фламан
постановщик
Thomas Delord
Gladys Garot
Виржини Эрнванн
Simon Weisse
Катрин Маршан
по костюмам
Ливен Баес
по декорациям
Thomas Schouppe Topa
по декорациям
Паскаль Вийан
по декорациям
Монтажеры
Валдис Оскарсдоттир
Режиссеры дубляжа
Всеволод Кузнецов
Актеры дубляжа
Андрей Вальц
Mikhail Averin
Варвара Чабан
Tanya Averina
Олег Куценко
Admiral Vyacheslav Grudzinsky
Владимир Левашёв
Vladimir Petrenko
Игорь Тарадайкин
Commodore David Russell
Диомид Виноградов
Russian Rescue Ship Captain
Алексей Сахаров
Фёдор Парамонов
Misha Averin
Николай Быстров
Leo
Павел Дорофеев
Maxim
Александр Скиданов
Алёна Минчук
Анна Урюмцева
Фильмы про черепах
Фильмы про разбойников
Фильмы про защитников
Фильмы про побег
Фильмы про рабов
Сериалы про США
Фильмы про императоров и императриц
Сериалы про любовный треугольник
Сериалы про слепых
Фильмы про машины
Сериалы про новеньких в школе
Фильмы про Индонезию
Фильмы про баскетбол
Фильмы для развития личности
Фильмы про кухню
Сериалы про инвалидов
Фильмы про младенцев
Сериалы про террористов
Сериалы про шаманов
Сериалы про соперничество
Обратная связь